Компания Атмосфера Успеха предлагает туры в рамках акции, инициированной Ростуризмом совместно с платежной системой "МИР".
Оформите карту и зарегистрируйтесь в программе лояльности. Проверить регистрацию в программе лояльности можно тут https://privetmir.ru/
Субсидия за отдых — проект Федерального агентства по туризму, в рамках которого каждый может выгодно путешествовать по стране в этом году — и сэкономить.

Оплата туров должна быть проведена только на нашем сайте из личного кабинета картой платежной системы «МИР» любого банка. Допускается только 100% оплата.


Кэшбэком вам вернётся 50% от суммы бронирования, но не более 20 000 ₽ за одну бронь. Количество бронирований по одной карте не ограничено, вы можете получить кэшбэк несколько раз.


ВНИМАНИЕ: Держатель карты МИР должен быть зарегистрирован в программе лояльности платежной системы МИР.

Срок получения возврата в течение 5 рабочих дней с момента получения информации об оплате оператором программы.

Найди свою Россию!

Ты думаешь, что лагерь это не для тебя, но друзья и родители настаивают на поездке? Нужный момент настал! Всего неделя в начале лета, но такая насыщенная и интересная. Вас ждут самые лучшие, проверенные временем игры, квесты, тренинги, творческие мастерские и вечеринки лагеря. Отличная возможность познакомиться с новыми людьми, попробовать лагерную жизнь на вкус и просто отлично провести время, а потом, кто знает, может быть уже ты будешь уговаривать родителей на еще одну, уже полную смену

На смене нас ждут:

  • Разнообразные игры: развлекательные, творческие, интеллектуальные
  • Фирменные квесты нашего лагеря
  • Спортивные игры на улице
  • Тренинги, направленные на развитие Soft skills
  • Лазертаг
  • Творческие мастерские
  • Бассейн
  • Пижамная вечеринка
  • White Party

Проживание


База отдыха "Лесные поляны" находится в 15 км от МКАД по Горьковскому шоссе. База отдыха расположена в сосновом бору в привлекательной близости от Москвы, но при этом, в достаточном удалении, чтобы полностью ощутить прелести загородного отдыха. На территории проживают только дети.
Все участники проживают в уютных, комфортных двухкомнатных номерах после ремонта (2+3, 3+3). Туалет и душ на номер. Комнаты оснащены новыми деревянными кроватями, шкафом, тумбочками, светильниками. Все номера чистые и аккуратные, проводится ежедневная влажная уборка. В корпусе есть холлы с мягкой мебелью и столами для проведения творческих и развлекательных мероприятий.
Мы создаем Атмосферу
Вашего отдыха!
Ваш тревел консультант
Наши контакты
офис в Москве: 117218 г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 4
Атмосфера успеха является зарегистрированным товарным знаком.